Ranftbecher im Stil von Anton Kothgasser, 20. Jhdt
. farbloses Glas, Wandung mit polychrom gemaltem Stillleben mit Rosen, Früchten und Schmetterlingen, gerahmt von gelb gebeiztem Band mit stilisiertem goldenem Floraldekor, Ranft goldgerändert, gelber Bodenstern, Höhe ca. 13,3 cm , gebraucht
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |